Ресторан Pizza&Steak в Николаеве – место для настоящих гурманов

29.03.2024 09:32

Ресторан Pizza&Steak в Николаеве — это не просто место для наслаждения вкусной едой, а уникальное пространство, где каждый посетитель находит что-то особенное для себя. Открытый 15 февраля 2018 года, Пицца Стейк стал символом гастрономического искусства и уюта. Главная цель заведения — создание уникального опыта для каждого гостя, где вкус становится основным акцентом каждого посещения. Каждый визит в Pizza&Steak останется в памяти гостей как встреча с настоящим вкусом и уютом.

Ребрендинг — новое дыхание для ресторана

В Николаеве постоянно нужно удивлять гостей – таков менталитет города. Несмотря на различные вызовы и условия работы, ресторан Pizza&Steak решил освежить меню, интерьер и повысить уровень сервиса. Результат превзошел ожидания, делая посещение ресторана еще более приятным. Отдых здесь многогранен и отлично подходит для:

- семей с детьми

- бизнес встреч и ланчей

- романтических вечеров

- теплых посиделок в компании друзей

- празднования значимых событий и сокровенных дат

- просто для наслаждения уютом, вкусом и открытой кухней.

Кухня ресторана Пицца Стейк. В чем особенность?

Гордость ресторана Pizza&Steak в Николаеве — бесспорно открытая кухня. Здесь вам подадут пиццу, только что испеченную в помпейской печи!

Помпейская печь из камня обеспечивает эффективное сгорание дров за счет специальной системы циркуляции воздуха. Это гарантирует равномерное распределение тепла и высокую температуру внутри печи. Благодаря этому пицца получает идеальное подрумянивание бортиков и характерные загорелые пузырьки, сохраняя при этом нежность начинки.

Такая печь дарит гостям ресторана Пицца Стейк не только отменный оригинальный аутентичный вкус, но и неповторимую атмосферу и нотку особенного уюта.

Мясо на огне! Какое мясо предлагает ресторан Pizza&Steak

Повара ресторана Pizza&Steak в совершенстве владеют искусством приготовления настоящих стейков на раскалённом хоспере. Уникальность этого способа заключается в том, что продукты одновременно запекаются и прожариваются, приобретая хрустящую корочку и аромат "дымка". Такие блюда обладают ароматом и вкусом, сравнимыми с теми, что приготовлены на свежем воздухе в мангале.

Поговорим о самом вкусном – о мясе! Ресторан предлагает большой выбор ферментированной говядины двух сортов, таких как красный симментал "Red Simmental" сухой ферментации украинского производства и Черный Ангус "Black Angus" сухой ферментации американского производства. В ассортименте украинской говядины имеются такие виды вырезки:

- реберная – Рибай

- филейная – Стриплойн

- вырезка на Т образной кости – Ти-боун

- телячья вырезка – Филе миньон.

Американская говядина, имеет две разновидности стейка Рибай:

- Отборный

- Прайм

Подробнее о породах скота, мясо которых Вам приготовят в Пицца Стейк в Николаеве.

Красный Симментал (Red Simmental)

Симментальский скот известен своей мясной продуктивностью, высоким уровнем мясного выхода и качеством мяса. Оно нежное, сочное и имеет хорошую мраморность, что придает ему отличный вкус и аромат.

- Мраморность — это равномерное распределение жировых вкраплений внутри мышечной ткани, что способствует нежности и сочности мяса.

Так как ферма по производству стейков находится в непосредственной близости от ресторана, доставка осуществляется машиной рефрижератором в короткие сроки.

Черный Ангус (Black Angus)

Известная порода скота, признанная за высокое качество мяса и компактное телосложение, идеальна для производства высококачественного мяса. Его нежность, сочность и высокий процент мраморности делают его особенно вкусным и ароматным. Доставка осуществляется самолётом в специальных рефрижераторных камерах, сохраняя высокое качество мяса.

Ферментация мяса. Что это такое и зачем она нужна

Ферментация говяжьих стейков — процесс, улучшающий вкус, нежность и хранение мяса. Отборная говядина маринуется в специях, масле и уксусе для подготовки к ферментации. Натуральные ферменты, такие как папаин из папайи или бромелаин из ананаса, разлагают соединения, делая мясо более нежным и сочным. Готовые стейки хранятся при определенных условиях для эффективности ферментации и предотвращения развития микроорганизмов.

Ферментация улучшает вкус и текстуру мяса, делая его более мягким, сочным и насыщенным. Готовый говяжий стейк после этого процесса готов к приготовлению, обеспечивая настоящее гастрономическое наслаждение. Хотя цена ферментированных стейков выше, она всегда соответствует их высокому качеству.

Пицца Стейк – ресторан в Николаеве, где Вам всегда рады!

Сервис в этом заведении отдельная тема, о которой можно говорить долго, но мы выделим ключевое:

- Вежливый персонал и внимательные официанты

- Персонал общается на украинском и английском языке

- Высококлассная команда поваров

- Комфортная доставка блюд из ресторана домой

- Приятная атмосфера

Также здесь всегда слышат гостей! Администрация очень внимательно относится к отзывам и предложениям. Потому, что ценит каждого гостя! Ресторан Pizza&Steak ждет вас в гости каждый день с 10:00. Попробуйте, вам точно там понравится!


Материал опубликован на правах рекламы

Фотофакт