У Савченко создали координационную комиссию по подготовке к оздоровительно-туристическому сезону на Николаевщине

16.03.2017 13:35

При Николаевской облгосадминистрации создана координационная комиссия по подготовке к летнему оздоровительно-туристическому сезону на территории области.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевской облгосадминистрации.

Как сказано в сообщении, комиссия создана с целью обеспечения своевременной подготовки к летнему сезону 2017 года.

Председателем комиссии назначен заместитель председателя ОГА Виталий Киндратив, членами - работники управления по вопросам молодежи и туризма облгосадминистрации, управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Николаевской области, управления экологии и природных ресурсов облгосадминистрации, управления инфраструктуры облгосадминистрации и других структурных подразделений ОГА.

Помимо прочего, согласно распоряжению от 10 марта 2017 № 77-р «О мерах по подготовке к летнему оздоровительно-туристическому сезону 2017 в Николаевской области» утвержден перечень мероприятий по организации летнего туристического сезона.

В частности, председателям райгосадминистраций, руководителям структурных подразделений облгосадминистрации, городским головам, руководителям территориальных органов министерств, других центральных органов исполнительной власти поручено обеспечение выполнения мероприятий в соответствии с установленными сроками.

Фотофакт