«Публичные договора» или Вас и не спросят!

28.08.2020 18:39

Вы слышали про понятие «публичные договора» и про то, какое рабство в ЖКХ готовят украинцам Слуги Зеленского и Сенкевича?!

Тогда слушайте заседание Николаевского горисполкома во главе с мэром Сенкевичем от 26.08.2020 года.

По их словам все беды у предприятий и богатых директоров в ЖКХ от обязанности в соответствии с конституцией Украины и ГПКУ подписать с КАЖДЫМ потребителем индивидуальные договора на оказание услуги!

Поэтому Слуги во главе с президентом Зеленским, что хвалит николаевских чиновников, протаскивают проект закона Украины № 2458, по которому достаточно опубликовать в какой то газетенке или на сайте «ПУБЛИЧНЫЙ договор» и тариф взлетит до небес, а еще в нем появятся пеня и штрафы в 100, 200 и 300%. (автор закона это жирная Слуга- дура Третьяков, что прославилась « детьми плохого качества»).

Они уже протащили такие публичные договора для газо- и энергопотребления!

Теперь Слуги пытаются внедрить такие правила для мусора, тепла и водопотребления!

Останется принять еще и налог на воздух для Украинцев и регулировать его публичным договором!

ГЛАВЫЙ вопрос на наших ВЕЧЕ и собраниях: «Как они могут с нас требовать гроши, если мы не подписывали и не заключали с ними никаких договоров, как было прежде?»

ГОРОЖАНЕ и Украинцы!

Слушайте прямую речь чинуш- монополистов, читайте проекты законов 2458 на сайте ВРУ от Слуг (американского и французского, но не украинского) народов!

И 0(НОЛЬ) голосов Слугам и их пособникам в мэрии, рэкетирам и грабителям!

Последний редут ВЫБОРЫ2020