Слова благодарности, даже тем, кто по другую сторону…

31.01.2017 11:17

Здравствуйте друзья. Хочется выразить искренние слова благодарности всем тем, кто помогает первому этапу реализации открытия отделения парусного спорта в городе Очаков. А именно меру города Очаков Сергею Николаевичу Бычкову, всем депутатам городского совета, которые поддержали нашу инициативу на всех комиссиях по созданию парусного отделения при ДЮСШ города Очаков. И 27 января 2017 года приняли решением сессии, открыть отделение парусного спорта. Посмотрим, как поведут себя депутаты областного совета по данному округу и депутаты ВР Украины, с которыми велись переговоры по поддержке в развитии паруса в Очаковском регионе. Уверен, что слова не разойдутся с делом.

Хочется, так же поблагодарить и тех, кто был против этого, ведь мешая процессу развития, вы мешали не нам, а показали себя не с самой хорошей сторону и остались по итогу в меньшинстве. Ведь как оказалось, даже начальник отдела спорта Садовский Александр Витальевич и тот положительно отнёся к открытию отделения. Во всяком случае, мои друзья поделились со мной этой информацией. И за то, что он активно не проявлял негативного отношения к открытию и явно не мешал процессу, а скорее наблюдал, за это так же хочется поблагодарить.

Ведь когда, соперники как минимум не мешают друг другу создавать и не рушат позитивные начинания это момент, который стоит отметить.

В жизни всегда много соперников и это очень хорошо, ведь только борясь за справедливость человек, может ощутить вкус победы. Не за правду, а именно за справедливость, ведь, правда, как известно у каждого своя. И зачастую она кардинально отличается у оппонентов. Но это жизнь и она тем и интересна, что подводит нас всех к справедливым решениям вопросов любой сложности.

Надо иметь, конечно, большое терпение и выдержку перед теми обстоятельствами, которые подкидывает нам жизнь, ведь иногда против тебя может выступить весь мир….

Как гласит поговорка « Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее».

Впереди много интересного, поэтому всё то, что происходит, только идёт на пользу.

Всем кого знаю, желаю хорошей недели и пусть каждый, получит, то к чему стремиться.

Ух, что-то Я уж слишком пофилософствовал…

Благодаря событиям, произошедшим в последнее время, открыл для себя много интересного, но об этом напишу позже, чтобы не мешать всё в одну статью. И пора уже подвести итоги за год, но это так же позже.

Вот теперь точно можно заканчивать свой вечерний трактат.