Увидел сам, покажи всем!

30.11.2013 19:41

Огромная просьба ко всем, кто был на моем блоге, покажите его дальше! Я понимаю, что многие уже видели все эти видео. Но наверное еще не все. Репост в соц. сетях и в своих блогах! Это должны все увидеть!

№1. Версия власти:

Интервью Арбузова телеканалу ICTV:

"Нам треба заспокоїтися, почекати, зібратися і зрозуміти, що сталося. Нічого не сталося такого, чого не можна б було повернути і з чим не можна б було розібратися", - заспокоює Арбузов. "Буде проведено розслідування, із залученням фотоматеріалів, відеоматеріалів, як це насправді було. І якщо буде встановлена чиясь вина, то люди будуть покарані. Це однозначно", - заявив Арбузов.

№2. Без комментариев на 5 канале:

И напоследок вся хронология событий, и фиксация нечеловеческих поступков здоровых мужиков по отношению к подросткам и не только!

Мне искренне жаль семьи этих нелюдей, которые, наплевав на свою честь и достоинство, поднимали руку на девушек и фактически на детей, которые находились в этот момент на Майдане! Эти семьи потеряли своих сыновей, мужей, отцов, братьев... По-крайней мере я, совершив такой бесчеловечный поступок, не смог бы смотреть в глаза своей семье.

Блоги
Евгений Будаев

Блоггер


Увидел сам, покажи всем!