Тимошенко привиделся европейский спрут в образе Кокса и Квасьневского

26.10.2013 20:00

Список довольно длинный: Лазаренко, Кучма, Ющенко, Порошенко, Кличко, Фирташ, Путин, Яценюк и многие другие более или менее известных фамилий. Теперь к нему можно добавить господ Кокса и Квасьневского, которые вот уже не первый год пытаются уговорить Януковича, чтобы тот освободил Тимошенко.

Об этом она написала Турчинову в письме, опубликованном на сайте « Жужаликс».

Позиция - все плохие, только единственная я идеальна, долгое время помогала Тимошенко быть популярной в Украине. Нужно было только чаще появляться на голубых экранах с заплетенной косой и обещать. Обвинять и снова обещать. В любом обществе есть часть людей, которые подвергаются воздействию обещаний. Поэтому политики - популисты во все времена имели поддержку в народе. Но лишь временную поддержку.

Подождем, как отреагируют на обвинительный пассаж Тимошенко два европейских депутаты Кокс и Квасьневский. Но, кажется, Юлии Владимировне уже можно вспоминать известные ее же слова: «Все пропало», - и готовиться к отбытию полного срока наказания. Единственной радостью для нее может стать лишь временный отпуск в Германию.