«Рейтинг влиятельных женщин Николаевщины» в новом номере журнала NL

17.04.2017 09:00

Мы никогда не считаем, сколько времени команда NikLife тратит на подготовку каждого номера журнала, и получаем настоящее удовольствие, когда результат нашей работы вызывает эмоции у читателей. Где-то положительные, где-то не очень, но мы знаем точно - каждая публикация в номере заставит вас размышлять.

Так уже сложилось, что каждой весной мы уделяем больше внимания прекрасной половине. Потому специально для этого выпуска редакция NikLife закончила формировать «Рейтинг влиятельных женщин Николаевщины», во время которого вместе с экспертами определили не только ТОП 20 самых влиятельных представительниц прекрасного пола, а и узнали: кто из женщин является лидером общественного мнения в Николаевской области, кто из женщин больше всего влияет на процессы в социально-экономической жизни Николаева и области, кто больше всего влияет на политические процессы.

Получив результаты рейтинга, мы поспешили узнать больше о его лидере. Татьяна Казакова по мнению многих экспертов сейчас воплощает образ не только сильной и красивой женщины, но и мощной политической фигуры с четким понимаем того, чем она занимается. Интервью с «номером 1» вы найдете на страницах журнала.

«На какой бы ты вершине не находился, ты всегда должен помнить о том, откуда вышел», - высказывание, которое может принадлежать крепкому духом человеку. Тому, кто несмотря ни на какие победы и сложности остается самим собой. В нашем случае это еще и самая физически сильная женщина планеты - Анна Куркурина. В интервью Юлии Письменной она рассказала, о чем мечтает и в чем разочаровывается.

Не менее сильная женщина, в прямом смысле этого слова, Ирина Терновая, поделилась с NikLife своей историей. Спортсменка никогда не сдается и не знает, что такое слабость. Она рассказала, как семья отнеслась к ее карьере тренера на пенсии, что помогло ей стать счастливой, и поделилась собственными способами борьбы с жизненными трудностями.

Вместе с фронтменом группы «Антитела» Тарасом Тополей мы поговорили о перспективах Украины и миграции молодежи за границу. Ведь он является тем человеком, выбор которого был сделан в пользу родной страны, несмотря на войну и политический и экономический кризисы. «Я просто пытаюсь личным примером показать, что я остаюсь здесь, и будущее своих детей я вижу здесь, хотя имею все возможности», - говорит артист.

Со свойственным себе сарказмом в статье «В глухой провинции у моря» позволит взглянуть николаевцам под другим углом на родной город Андрей Грищук. Ведь даже на фоне других городов Украины, а не Германии, Франции и герцогства Люксембург, Николаев скорее бы попал в команду «гадких утят», а не «прекрасных лебедей». Почему так? В этом вы сможете разобраться вместе с автором. А потом отправиться в путешествие в поисках счастья и гармонии по маршруту Татьяны Осиповой, в котором новый номер журнала NikLife станет пропускным билетом. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от нового «специального» номера журнала!