Наротный мэр

06.03.2017 11:39

Это пост для нашей местной ваты, поэтому можете сразу проходить мимо, а вот вас, мои дорогие любители «русскага мира» в моем родном городе, я попрошу остаться. Знаете, друзья, какая черта самая противная из всех присущих политикам? Мне кажется – лицемерие. Лицемерие как почва, обитель, можно сказать, для всех остальных грехов. Лжи, жадности, чванства и прочих подобных. Но самое интересное, когда люди не только публично защищают одни ценности, а сами следуют другим, но когда их реальные ценности диаметрально противоположны тем, за которые они публично ратуют. Напрашивается вывод, что свою аудиторию они держат за лохов, если совсем просто изъясняться.

Лично мое отношение к сексуальным меньшинствам даже не толерантное. Оно откровенно пофигистическое, ибо мне абсолютно равнобедренно, кто кого и как и где. Это удел неудовлетворенных особ – заглядывать в чужие спальни с осуждениями. Но! Я не могу также понять, как можно впаривать местным любителям скреп одно, а делать другое. И уж если назвался представителем народа, так будь готов к особому вниманию. Человек, который должен олицетворять собой чуть ли не пример высокоморальности, одухотворенности и нескончаемой «скрепности», оказывается, одним глазком-то в «гейропу» заглядывает. И боюсь глаз этот не на лице. Нет, я конечно понимаю, какой «поп такой приход», но все же… Мне еще интересно, наш персонаж покинул Лугандонию и дернул в Маскву, потому что в первой ввели смертную казнь за такие шалости?

P.S. С наступившей вас весной, друзья. Порой любви и авитаминоза. Вот только думаю, мэра-то, который «наротный», с 8-м мартом-то поздравлять?

https://vk.com/wall-61394546_57565

6 березня 2017 року. Плетенчук Д.В. #pletenchukclub