На Николаевщине на территории военных складов обнаружили повешенным офицера вооруженных сил Украины

28.04.2017 09:45

На Николаевщине на территории военных складов под Первомайском обнаружили повешенным майора вооруженных сил Украины.

Об этом, со ссылкой на источники в военной прокуратуре, сообщает издание Новости Н.

Как пишет издание, тело военнослужащего было обнаружено днем 26 апреля, на территории 1644-го медицинского склада Военно-медицинского клинического центра Южного региона.

"Тело висящего на дереве человека в военной форме было обнаружено военнослужащими. По всем признакам, офицер покончил жизнь самоубийством, повесившись на дереве. В погибшем сослуживцы опознали начальника экспертно-контрольного отдела в/ч А4619 майора П. Предсмертной записки рядом с телом и в его вещах выявлено не было", - пишет издание.

На место происшествия прибыла опрегруппа Первомайского горотдела полиции, представители военной прокуратуры и военной службы правопорядка. Причины, толкнувшие сорока трех летнего офицера свести счеты с жизнью, предстоит выяснить следствию.

Напомним, ранее сообщалось о том, что на днях в СБУ сообщили о задержании в Николаеве двух мужчин при попытке продать два автомата, почти тысячу патронов, оружейные магазины, несколько килограмм взрывчатки и детонаторы. Торговцами оружия оказались контрактник из 79-й ОДШБр и местный житель.

Фотофакт