На Николаевщине водитель «легковушки» не справился с управлением и врезался в дерево - есть пстрадавшие

26.03.2016 19:37

В Николаевской области на автодороге Н-75 «Первомайск-Кривое Озеро» произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого пострадал 42-летний пассажир автомобиля.

Об этом сообщили в Первомайском отделе полиции Главного Управления Национальной Полиции в Николаевской области.

«24 марта 2016 года в Первомайский отдел полиции ГУНП в Николаевской области поступило сообщение от врача скорой помощи о том, что около 08:00 на автодороге Н-75 «Первомайск-Кривое Озеро», неподалеку от села Кумари Первомайского района произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим. По предварительным данным водитель автомобиля «ВАЗ-21093», не справившись с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом», - отмечается в сообщении.

В результате дорожно-транспортного происшествия 42-летний пассажир легковушки получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение, где врачи установили у мужчины травму головы и живота.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч.1 ст.286 УК Украины («Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами»).

Напомним, ранее сообщалось, что в Николаеве водитель «Москвича», сбив человека на пешеходном переходе, скрылся с места ДТП.

Фотофакт