Жителя Николаевщины забили насмерть во время застолья – причиной конфликта стал телефон

14.04.2017 04:27

На Николаевщине во время застолья трое злоумышленников нанесли смертельные травмы 48-летнему жителю Николаевского района.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

«Погибший вместе с товарищами употреблял спиртные напитки. Во время застолья один из товарищей обнаружил, что исчез его мобильный телефон и начал поиски. Позвонив на свой номер, мужчина обнаружил, что телефон находится в кармане мужчины. Между ними возник конфликт, который перерос в драку. Домовладелец и два его товарища повалили на пол пострадавшего и начали наносить ему удары по лицу и туловищу. Заметив, что мужчина почти без сознания, они мгновенно обратились за помощью к врачам», - рассказали в полиции.

Врачи диагностировали у мужчины политравму. Через несколько часов пострадавший, получивший повреждения, несовместимые с жизнью, скончался в медицинском учреждении. Полицейские задержали троих подозреваемых – жителей Николаевщины и Кировоградщины возрастом 37, 26 и 31 год, которые ранее уже привлекались к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений и незаконный оборот наркотиков. Мужчинам объявили о подозрении по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины («Умышленное тяжкое телесное повреждение»). Сейчас решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения.

Напомним, ранее сообщалось, что жительница Первомайска получила 8 лет тюрьмы за убийство своего сожителя.

Фотофакт