Чиновник и ремонт, как много это значит…

28.02.2017 15:52

Здравствуйте друзья. Знаете, какой верный признак, что вы на правильном пути и ваши действия имеют результативность. Это когда ваши оппоненты, особенно если это чиновники, распространяют о Вас, разные слухи, всем кому не попадя, а так же просят оградить от Вас, зачастую кого-то из вышестоящего руководителя, или стремятся натравить на Вас своих непосредственных подчинённых. При этом не могут найти и дать своим действиям внятного объяснения, даже для тех, кого они в это вовлекают из выше перечисленных. Мотивируя свои действия общими фразами типа «Мешает работать», «лезет во все вопросы», «замучил своими запросами» и т.д.

Чиновники при этом забывают очень важное обстоятельство, что они как и все граждане Украины которые по их ошибочному мнению «мешают им работать» ни чего противозаконного со своей стороны не совершают, в отличии от чиновника любого ранга, препятствующего деятельности граждан Украины которые кстати записаны в Конституции Украины. Об этом нужно просто по чаще этим самым «заблудившимся» слугам напоминать

А то вот к почитателям секты «я тут очень высокий начальник» присоединилась заместитель начальника управления капитального строительства, а сейчас В.О. начальника УКС Николаевской области Анна Алексеевна Пялык, которая почему-то на одном из совещаний настаивала на том, чтобы от вопросов ремонта музея был отстранён главный инженер музея. Правда, так и не смогла логически пояснить какова причина её желания.

Честное слово, не поймёшь, одни с бубнами пляшут вокруг музея и на всех углах кричат, чтобы пусть главный инженер музея непосредственно занимается контролем над ходом проведения ремонтно-реставрационных работ, а В.О. начальника УКС Николаевской области почему-то этого категорически боится? Судя по её заявлению на совещании.

Чего же переживает чиновница Николаевской ОГА, наверно о той информации, которая содержится в актах выполненных работ, или про ситуацию сложившуюся с электропотреблением, или проведения наружных штукатурных работ по фасадной части музея в минусовую температуру воздуха, за потраченные музейные лимиты потребления электроэнергии на отопление улицы в период проведения выше изложенных работ. А может еще, за какие вопросы, которые этот «неудобный» главный инженер задавал и к слову сказать, планирует задавать и в будущем, а соответственно и получать ответы на поставленные вопросы.

А чиновник, какой бы высокий пост он не занимал, обязан мне как должностному лицу музея, или как гражданину Украины, ответить в полном объеме. И пусть скажет слова благодарности активистам, которые небезразличны к проведению ремонтных работ на музее областного подчинения.

Вот так к людям приходит популярность и слава, к каждому своя. Благодарю Анну Алексеевну за совет про обращение в правоохранительную систему, этим мы обязательно воспользуемся после уточнения некоторых деталей со всеми сторонами данного процесса.

Уверен, музей встретит 175 лет со Дня Рождения Верещагина с полностью отремонтированным фасадом и крышей. Ведь это лицо не только города, но и области. Ведь здание находится на пересечении двух республиканских трасс, а именно одесской и Киевской.