«Дайте мне автомат и запустите меня к ним!» - мать пострадавшей от извергов девушки 18+

13.03.2012 07:33

«Я никого не прощу!!! И не позволю, чтобы все это замяли...», - заявила Татьяна Суровицкая, мать Оксаны Макар, пострадавшей от рук троих извергов. Об этом сообщает издание « Новости Н

».

Напомним, «Преступности.НЕТ» писали о том, что в Николаеве трое извергов несколько раз изнасиловали девушку и пытались сжечь ее заживо.

Также, сообщалось о том, что двоих из троих задержанных следователь областного УВД отпустил под подписку о невыезде. Позже стало известно, что подозреваемыми, отпущенными на свободу, оказались дети влиятельных экс-чиновников.

Услышав о том, что двоих обидчиков ее девочки отпустили из милиции, Татьяна вскрикнула: «Как отпустили?! Мне ж сказали, что их всех троих закрыли!!! Вы посмотрите, какая она была - мать дрожащими пальцами стала листать фото в телефоне, - Вот Оксаночка 25 января, а вот - какой я ее увидела по приезду в Николаев 11 марта...Что она кому сделала плохого?!.. У нее поплавились почки и кости, у нее ручки - как уголь, вся кожа обугленная....А на шее - следы от удавки!..».

Оксана Макар. Фото сделано 25 января 2012 года

Когда все произошло, Татьяна пошла в Центральный РОВД. Сначала с ней никто не хотел разговаривать, затем, все же, смилостивились: «Мне сказали, что всех троих поймали, будут разбираться. Я попросила: дайте мне автомат и запустите меня к ним! На что мне сказали - нет, их потихоньку и так убивают. А теперь получается, что двоих отпустили?...Я никого не прощу!!! И не позволю, чтобы все это замяли...»

Фото 18-летней Оксаны Макар после случившегося...

Татьяна Суровицкая: "Вот что сделали эти нелюди, эти животные с моей девочкой...."

Несмотря на то, что женщина вне себя от горя, она смогла сообщить нашим корреспондентам важную информацию. В частности, выяснилось, что пострадавшая практически все время НАХОДИТСЯ В СОЗНАНИИ, рассказывает ей то, что с ней произошло. Между тем, никто из работников милиции даже не попытался поговорить с пострадавшей - по версии правоохранителей девушка все время находится бессознательном состоянии. Мать это категорически отрицает - два дня, которые она провела с дочерью, девочка была в сознании и могла говорить, рассказывала, вспоминала!

Подозреваемые (фото ОСО УМВД в Николаевской области)

Складывается впечатление, что правоохранителям просто НЕ НУЖНЫ показания потерпевшей. А принимая во внимание тяжесть ее состояния - может статься (не дай Бог, конечно!), что завтра уже показания давать будет некому. И тогда следователи с легким сердцем составят картину происшедшего со слов тех, кто насиловал, душил, поджигал. А их, к тому времени, ушлые адвокаты, хорошо «подогретые» папиными деньгами научат ЧТО и КАК говорить. Так что не исключено, что во всей этой истории виновных вообще не будет - отделаются условными сроками.

Напомним, «Преступности.НЕТ» писали о том, что девушке, пострадавшей от трёх насильников, уже ампутировали руку и стопы обеих ног.

Фотофакт