Николаевская парторганизация «Сильная Украина» на выборы в ВР не идет, как и ее лидер

06.02.2012 13:20

Николаевская областная парторганизация «Сильная Украина» на выборы в Верховную Раду не идет. Об этом в комментарии «Преступности.НЕТ» сказал ее руководитель, депутат Николаевского горсовета Александр Болтянский.

- Потому, что лидер наш… Никто нас не собирает. Никакой информации у нас нет. Сергей Леонидович (лидер «Сильной Украины» - ПН) сказал, что права на жизнь маленьким партиям нет, - разуверился Александр Болтянский.

Он также опроверг информацию о том, что сейчас ведутся переговоры о его выдвижении в Верховную Раду от партии «Удар».

- У меня не было никаких переговоров с партией «Удар». Я даже не знаю, кто возглавляет эту партию в Николаеве. Я ни разу их не видел. Информация эта ложная, - констатировал политик. - На сегодня я работаю в горсовете, в комитете экономических реформ при облгосадминистрации. В Верховную Раду не собираюсь.

Депутат признался, что разуверился в том, что «Сильная Украина» может достичь каких-то результатов на выборах в ВР.

- В том состоянии, в котором сегодня находится партия, я не верю, что от «Сильной Украины» кто-то сможет достичь определенного успеха, - сказал он.

Руководитель николаевской парторганизации сообщил, что сегодня еще никто не изъявил желание идти в ВР от «Сильной Украины». По его словам, партия переживает кризис, поскольку от ее руководства не видно каких-то определенных шагов для достижения цели.

- Все ждут съезда. Тогда будет понятно, куда мы идем. Съезд будет, думаю, в феврале, если, конечно, Сергей Леонидович захочет проявлять активность, - добавил он.

Вместе с тем политик обеспокоен, что съезд могут провести слишком поздно.

Напомним, «Преступности.НЕТ» сообщали, что николаевские «тигипковцы» ждут должностей от «регионалов».

Фотофакт