У Одессы город побратим - Ростов... До сих пор!

30.01.2016 19:08

Весьма животрепещущая тема есть на повестке дня на фоне признания городами Украины России страной агрессором и тотальной декоммунизации, кое-где даже наперекор местным властям. Речь идет о разрыве отношений городов нашей страны с городами побратимами из России.

Так, Хмельницкий заставил задуматься на эту тему, разорвав партнерские отношения с Иваново и Тверью, которые долгое время были ему побратимами. Одной из причин является не только то, что Россия вторглась на территорию Украины и оккупировала её часть, но и в том, что именно Ивановская 98-я десантная дивизия участвовала в боях под Иловайском, в которых погибли и хмельнитчане. Кроме того, в боевых действиях на Донбассе участвовали и представители 79-й реактивной артиллерийской бригады из Твери.

Вот и возникает логический вопрос, а накой нам такие побратимы? Возьмем, к примеру, Одессу. У нас город побратим, извините, Ростов-на-Дону! Гене «Давиряй дилам» привет!

Говорить о том, что Ростовская область являлась, является и будет являться плацдармом для переброски и подготовки боевиков и военнослужащих РФ в Украину не стоит. С территории этой области проводились обстрелы нашей страны реактивной артиллерией еще в самом начале АТО, в следствии чего погибли сотни украинских воинов. А Ростов до сих пор город побратим Одессы... Так же само, как и Россия до сих пор не признана страной агрессором. Сюрреализм одесского ватастана у штурвала.

А какой у вашего города побратим в России? Поинтересуйтесь, а потому узнайте, какие подразделения ВС РФ из этого района и где проливали на Донбассе украинскую кровь.

Злой одессит